City Star

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Das Apartment City Star Sofia liegt in etwa 2 km Entfernung vom Bahnhof Sofia Central Bus und in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Sieben-Heiligen-Kirche.

Für den ultimativen Komfort sorgen eine Sitzecke und ein Essbereich mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen eine Dusche. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Einige Zimmer bieten auch Küchenutensilien und Glasgeschirr.

NFC Universiada ist in unmittelbarer Nähe vom Apartment, während Bulgarska Narodna Banka 11 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt liegt. Denkmal des unbekannten Soldaten ist in ca. 1 km Entfernung von der Apartments gelegen. Das Apartment City Star befindet sich in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Patriarch Evtimiy.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near City Star Sofia
Alex Place-Central Sofia
Exklusiver Mobilpreis

Alex Place-Central Sofia

10
Exzellent 60 Bewertungen
98 m von der Unterkunft entfernt
USD 58 USD 52
pro Nacht
Bright 1Bdr With Balcony
Exklusiver Mobilpreis

Bright 1Bdr With Balcony

7.8
Gut 138 Bewertungen
161 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Elegant & Stylish 2-Bedroom Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Elegant & Stylish 2-Bedroom Apartment

9.7
Exzellent 7 Bewertungen
201 m von der Unterkunft entfernt
USD 78 USD 70
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Sofia
    12 km

    Bahnhöfe

    Sofia Central Bus Station
    2,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:30 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment City Star?
      Das Apartment City Star liegt direkt neben der Sieben-Heiligen-Kirche.
    • ❓
      Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments City Star?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments City Star gehören Denkmal des unbekannten Soldaten, NFC Universiada, Bulgarska Narodna Banka.
    • ❓
      Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment City Star?
      Der Mietpreis fürs Apartment City Star beträgt 66 €.
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants The Little Things und Mamo liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • ❓
      Gibt es kostenloses WLAN in diesem Apartment?
      In diesem Apartment steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • ❓
      Welche Annehmlichkeiten bietet das Apartment City Star?
      Das Apartment City Star ist mit allen Medieneinrichtungen ausgestattet, nämlich einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie einem persönlichen Safe für die Sicherheit der Gäste.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sofia
    12 km

    Bahnhöfe

    Sofia Central Bus Station
    2,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    City Star Sofia

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen